POG期間の重賞馬                               戦績はPOG期間中
ヤマニンセラフィム 2001 コスプレ@
3- 0- 0- 1 京成杯(G3) 02

サイレントディール 2002 黒田さん@
3- 1- 0- 2 日刊スポシンザン記念(G3) 03
  
ラントゥザフリーズ 2002 赤いシャー@
3- 2- 0- 6 共同通信杯(G3) 03
  
オースミハルカ 2002 かしわっす@
3- 0- 2- 3 チューリップ賞(G3) 03

グレイトジャーニー 2003 よっしー@
2- 1- 1- 4 日刊スポシンザン記念(G3) 04
  
シーキングザダイヤ 2003 ロヒサマ@
4- 0- 0- 2 NZT(G2) 04
アーリントンC(G3) 04
  
ブラックタイド 2003 赤いシャーA
3- 1- 0- 2 フジTVスプリングS(G2) 04

ストーミーカフェ 2004 ロヒサマA
3- 2- 0- 0 札幌2歳S(G3) 04
共同通信杯(G3) 05
  
スキップジャック 2004 かしわっすA
2-1-0-4 京王杯2歳S(G2) 04
  
ペールギュント 2004 黒田さんA
3- 1- 2- 4 デイリー杯2歳S(G2) 04
日刊スポシンザン記念(G3) 05
  
ライラプス 2004 P@
3-1-0-5 デイリー杯クイーンC(G3) 05
 
ビッグプラネット 2004 よっしーA
2-0-0-2 アーリントンC(G3) 05
  
インティライミ 2004 横マン@
3-2-0-1 京都新聞杯(G2) 05
  
ローゼンクロイツ 2004 コスプレA
3-2-0-2 毎日杯(G3) 05

アドマイヤキッス 2005 PA
2- 3- 0- 1 関西TVローズS(G2) 06
  
アドマイヤメイン 2005 チャンプ@
4- 3- 1- 2 テレビ東京杯青葉賞(G2)
毎日杯(G3) 06

オースミダイドウ 2006 ブルースB
4- 0- 1- 1 デイリー杯2歳S(G2)
  
フサイチホウオー 2006 ノーザン@
4- 0- 1- 1 東京スポーツ杯2歳S(G3)
ラジオNIKKEI杯(G3)
共同通信杯(G3)
  
アドマイヤオーラ 2006 ノーザンA
3- 1- 1- 1 日刊スポシンザン記念(G3)
報知杯弥生賞(G2)
  
アサクサキングス 2006 蒼き流星B
3- 1- 0- 3 きさらぎ賞(G3)

オディール 2007 シンゴリ@
2- 1- 2- 3 KBSファンタジーS(G3)
 
エアパスカル 2007 よっしーB
2- 3- 0- 3 チューリップ賞(G3)

リーチザクラウン 2008 ネゴ@
3- 3- 0- 1 きさらぎ賞(G3)
  
アプレザンレーヴ 2008 くわちゃん@
3- 0- 1- 2 テレビ東京杯青葉賞(G2)
  
ジェルミナル 2008 横まんA
3- 0- 3- 2 フェアリーS(G3)

リディル 2009 神鬼将軍C
2- 0- 0- 1 デイリー杯2歳S(G2)
  
タガノエリザベート 2009 ネゴA
2- 0- 0- 6 KBSファンタジーS(G3)

レッドデイヴィス 2010 北の山から@
3- 2- 0- 3 スポシンザン記念(G3)
被災地支援毎日杯(G3)
 
ダノンバラード 2010 北の山からA
2- 0- 2- 1 ラジオNIKKEI杯(G3)
 
ダンスファンタジア 2010 スラッシュ@
3- 0- 0- 5 フェアリーS(G3)
 
ノーザンリバー 2010 保険屋@
3- 1- 1- 2 アーリントンC(G3)

グランデッツァ 2011 Co2@
3-1-1-2 フジTVスプリングS(GU)
札幌2歳ステークス(GV)
 
トーセンホマレボシ 2011 スラッシュA
3-2-1-1 京都新聞杯(GU)
 
エピセアローム 2011 保険屋A
2-2-0-3 小倉2歳ステークス(GV)
 
ジャスタウェイ 2011 横マンB
2-1-0-4 アーリントンカップ(GV)
 
アダムスピーク 2011 のりだー1号@
2-0-0-2 ラジオNIKKEI杯(GV)
 
クラレント 2011 シャコー王B
2-0-1-4 デイリー杯2歳S(GU)
 
ストローハット 2011 のりだー2号D
3-0-2-2 ユニコーンステークス(GV)

コディーノ 2012 ちち44@
3-1-2-1 札幌2歳S(G3)
東京スポーツ杯2歳S(G3)
 
エーシントップ 2012 のりだー2号E
5-0-0-2 日刊スポシンザン記念(G3)
ニュージーランドT(G2)
 
エピファネイア 2012 のりだー1号A
3-2-0-1 ラジオNIKKEI杯(G3)
 
カミノタサハラ 2012 スラッシュB
3-0-1-1 報知杯弥生賞(G2)

トーセンスターダム 2013 のりだー1号B
3-0-0-2 きさらぎ賞(G3)
 
サングレアル 2013 Co2A
2-0-0-2 サンスポ賞フローラS(G2)

ブライトエンブレム 2014 スラッシュC
2-1-0-2 札幌2歳S(G3)
 
シャイニングレイ 2014 のりだーV3F
2-0-0-1 ホープフルS(G2)
 
ベルラップ 2014 スラッシュD
3-0-0-4 ラジオN杯京都2歳S(G3)
 
リアルスティール 2014 Co2B
2-2-0-0 共同通信杯(G3)
 
レーヴミストラル 2014 カッシーB
3-1-0-1 テレビ東京杯青葉賞(G2)

ロジクライ 2015 Co2C
2-0-1-2 日刊スポシンザン記念(G3)
 
エンジェルフェイス 2015 Co2D
2-1-1-1 フラワーC(G3)
 
サトノダイヤモンド 2015 スラッシュE
3-1-1-0 きさらぎ賞(G3)
 
レインボーライン 2015 ちち47A
3-2-2-4 アーリントンC(G3)
  
チェッキーノ 2015 笠ヶ岳山荘@
3-2-0-0 サンスポ賞フローラS(G2)